Haltestelle Eitelsbach Ort in Trier
Mertesdorfer Strasse 2,
54292Trier
The next departure is direction Hauptbahnhof, Trier.
Route:
-
Eitelsbach Mitte, Trier
-
Ruwer Auf Mohrbüsch, Trier 23:20:00
-
Ruwer Im Paulinsgarten, Trier 23:21:00
-
Ruwer Bahnhof, Trier 23:23:00
-
Trier-Nord Ruwerer Straße 23:25:00
-
Trier-Nord HWK 23:26:00
-
Trier-Nord Rudolf-Diesel-Str. 23:27:00
-
Trier-Nord P+R Nord 23:28:00
-
Trier-Nord Arena Trier 23:29:00
-
Hochwaldstraße, Trier 23:30:00
-
Trier-Nord A.d.Feldport 23:31:00
-
Hauptfriedhof, Trier 23:32:00
-
Trier-Nord Wasserweg 23:33:00
-
St. Paulin, Trier 23:34:00
-
Maarstraße, Trier 23:35:00
-
Porta Nigra (Haltpkt.5-6), Trier 23:37:00
-
Hauptbahnhof, Trier 23:40:00
Route:
-
Eitelsbach Mitte, Trier
-
Abzw. Eitelsbach, Mertesdorf 00:07:00
-
Dorfbrunnen, Mertesdorf 00:08:00
-
Zur Festung, Mertesdorf 00:10:00
-
Bergstraße, Mertesdorf 00:11:00
-
Eichgraben, Mertesdorf 00:12:00
-
Am Sportplatz, Kasel 00:14:00
-
Am Wasserhäuschen, Kasel 00:15:00
-
Schule, Kasel 00:16:00
-
Gemeindeplatz, Kasel 00:17:00
-
Bahnhof, Kasel 00:18:00
-
Bahnhofstraße, Kasel 00:19:00
-
Trierer Straße, Waldrach 00:19:00
-
Gewerbegebiet, Waldrach 00:20:00
-
In der Acht, Waldrach 00:21:00
-
Weinbergsweg, Waldrach 00:21:00
-
Gemeindeplatz, Waldrach 00:22:00
-
Kirchstraße, Waldrach 00:23:00
-
Rosenbungert, Waldrach 00:23:00
-
Zollweg, Waldrach 00:24:00
-
Auf dem Flürchen, Waldrach 00:25:00
-
Sportplatz, Waldrach 00:25:00
Route:
-
Eitelsbach Mitte, Trier
-
Ruwer Auf Mohrbüsch, Trier 05:54:00
-
Ruwer Im Paulinsgarten, Trier 05:55:00
-
Ruwer Bahnhof, Trier 05:57:00
-
Trier-Nord Ruwerer Straße 05:59:00
-
Trier-Nord HWK 06:00:00
-
Trier-Nord Rudolf-Diesel-Str. 06:01:00
-
Trier-Nord P+R Nord 06:02:00
-
Trier-Nord Arena Trier 06:03:00
-
Hochwaldstraße, Trier 06:04:00
-
Trier-Nord A.d.Feldport 06:04:00
-
Hauptfriedhof, Trier 06:05:00
-
Trier-Nord Wasserweg 06:06:00
-
St. Paulin, Trier 06:07:00
-
Maarstraße, Trier 06:08:00
-
Porta Nigra (Haltpkt.5-6), Trier 06:10:00
-
Hauptbahnhof, Trier 06:13:00
Route:
-
Eitelsbach Mitte, Trier
-
Ruwer Auf Mohrbüsch, Trier 06:24:00
-
Ruwer Im Paulinsgarten, Trier 06:25:00
-
Ruwer Bahnhof, Trier 06:27:00
-
Trier-Nord Ruwerer Straße 06:29:00
-
Trier-Nord HWK 06:30:00
-
Trier-Nord Rudolf-Diesel-Str. 06:31:00
-
Trier-Nord P+R Nord 06:32:00
-
Trier-Nord Arena Trier 06:33:00
-
Hochwaldstraße, Trier 06:34:00
-
Trier-Nord A.d.Feldport 06:34:00
-
Hauptfriedhof, Trier 06:35:00
-
Trier-Nord Wasserweg 06:36:00
-
St. Paulin, Trier 06:37:00
-
Maarstraße, Trier 06:38:00
-
Porta Nigra (Haltpkt.5-6), Trier 06:40:00
-
Hauptbahnhof, Trier 06:43:00
Route:
-
Eitelsbach Mitte, Trier
-
Ruwer Auf Mohrbüsch, Trier 06:37:00
-
Ruwer Im Paulinsgarten, Trier 06:39:00
-
Ruwer Bahnhof, Trier 06:41:00
-
Trier-Nord Ruwerer Straße 06:43:00
-
Trier-Nord HWK 06:44:00
-
Trier-Nord Rudolf-Diesel-Str. 06:45:00
-
Trier-Nord P+R Nord 06:46:00
-
Trier-Nord Nells Park/Parkstraße 06:47:00
-
Thyrsusstraße, Trier 06:48:00
-
Trier-Nord Am Beutelweg 06:49:00
-
Trier-Nord Franz-Georg-Str. 06:50:00
-
Kürenz Kürenzer Straße, Trier 06:52:00
-
Hauptbahnhof, Trier 06:54:00
-
Balduinsbrunnen, Trier 06:56:00
-
SWT Stadtwerke, Trier 06:57:00
-
Mustorstraße, Trier 06:58:00
-
Konstantin Basilika, Trier 06:59:00
-
Stadtbibliothek, Trier 07:00:00
-
Kaiserthermen, Trier 07:01:00
-
Charlottenstraße, Trier 07:03:00
-
Olewig Tiergarten, Trier 07:05:00
-
Olewig Kleeburger Weg, Trier 07:08:00
-
Olewig Universität Süd, Trier 07:10:00
-
Tarforst Tarforster Straße, Trier 07:13:00
-
Tarforst An der Mäswiese, Trier 07:14:00
-
Filsch Mitte, Trier 07:15:00
-
Zum Steinbruch, Korlingen 07:19:00
-
Neustraße, Korlingen 07:20:00
-
Kirche, Gutweiler 07:22:00
-
Im Boorfeld, Gutweiler 07:23:00
-
Sommerau. Str., Gusterath 07:25:00
-
Romika, Gusterath 07:26:00
-
Schule, Gusterath 07:27:00
-
Im Flürchen, Gusterath 07:28:00
-
Trierer Straße, Gusterath 07:29:00
-
Lindenstraße, Gusterath 07:30:00
-
Lärchenweg, Gusterath 07:31:00
-
Ruwerstraße, Gusterath 07:32:00
-
Im Bilser, Gusterath 07:33:00
-
Gusterather Straße, Pluwig 07:35:00
-
In der Weidenwies, Pluwig 07:36:00
-
Bahnhofstraße, Pluwig 07:37:00
-
Bahnhof, Pluwig 07:39:00
-
Pluwiger Hammer, Schöndorf (Ruwer) 07:40:00
-
Altenweg, Schöndorf (Ruwer) 07:41:00
-
Hauptstraße, Schöndorf (Ruwer) 07:42:00
-
Neustraße, Bonerath 07:46:00
-
Hochwaldstraße, Bonerath 07:47:00
-
Talsperrenblick, Bonerath 07:47:00
Route:
-
Eitelsbach Mitte, Trier
-
Ruwer Auf Mohrbüsch, Trier 06:47:00
-
Ruwer Im Paulinsgarten, Trier 06:49:00
-
Ruwer Bahnhof, Trier 06:51:00
-
Trier-Nord Ruwerer Straße 06:53:00
-
Trier-Nord HWK 06:54:00
-
Trier-Nord Rudolf-Diesel-Str. 06:55:00
-
Trier-Nord P+R Nord 06:56:00
-
Trier-Nord Nells Park/Parkstraße 06:57:00
-
Thyrsusstraße, Trier 06:58:00
-
Trier-Nord Am Beutelweg 06:59:00
-
Trier-Nord Franz-Georg-Str. 07:00:00
-
Kürenz Kürenzer Straße, Trier 07:02:00
-
Hauptbahnhof, Trier 07:04:00
-
Balduinsbrunnen, Trier 07:06:00
-
SWT Stadtwerke, Trier 07:07:00
-
Mustorstraße, Trier 07:08:00
-
Konstantin Basilika, Trier 07:09:00
-
Stadtbibliothek, Trier 07:10:00
-
Kaiserthermen, Trier 07:11:00