Haltestelle Poststraße in Rostock
Poststrasse 16,
18119Rostock
The next departure is direction Mecklenburger Allee/Lichtenhagen.
Route:
-
Poststraße, Rostock
-
Warnemünde Kirchenplatz, Rostock 08:15:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 08:16:00
-
Kurhausstraße, Rostock 08:17:00
-
Seestraße, Rostock 08:18:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 08:19:00
-
Warnemünde Wiesenweg, Rostock 08:21:00
-
Warnemünde Haus Stolteraa, Rostock 08:22:00
-
Warnemünde Strand, Rostock 08:23:00
-
Warnemünde Friedhof, Rostock 08:24:00
-
Rohrmannsche Koppel, Rostock 08:25:00
-
Stolteraer Weg, Rostock 08:26:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 08:28:00
-
Diedrichshagen, Rostock 08:30:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 08:31:00
-
Auf dem Kalverradd, Rostock 08:36:00
-
Mecklenburger Allee, Rostock 08:39:00
Route:
-
Poststraße, Rostock
-
Warnemünde Kirchenplatz, Rostock 08:45:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 08:46:00
-
Kurhausstraße, Rostock 08:47:00
-
Seestraße, Rostock 08:48:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 08:49:00
-
Warnemünde Wiesenweg, Rostock 08:51:00
-
Warnemünde Haus Stolteraa, Rostock 08:52:00
-
Warnemünde Strand, Rostock 08:53:00
-
Warnemünde Friedhof, Rostock 08:54:00
-
Rohrmannsche Koppel, Rostock 08:55:00
-
Stolteraer Weg, Rostock 08:56:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 08:58:00
-
Diedrichshagen, Rostock 09:00:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 09:01:00
-
Auf dem Kalverradd, Rostock 09:06:00
-
Mecklenburger Allee, Rostock 09:09:00
Route:
-
Poststraße, Rostock
-
Warnemünde Kirchenplatz, Rostock 09:15:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 09:16:00
-
Kurhausstraße, Rostock 09:17:00
-
Seestraße, Rostock 09:18:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 09:19:00
-
Warnemünde Wiesenweg, Rostock 09:21:00
-
Warnemünde Haus Stolteraa, Rostock 09:22:00
-
Warnemünde Strand, Rostock 09:23:00
-
Warnemünde Friedhof, Rostock 09:24:00
-
Rohrmannsche Koppel, Rostock 09:25:00
-
Stolteraer Weg, Rostock 09:26:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 09:28:00
-
Diedrichshagen, Rostock 09:30:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 09:31:00
-
Auf dem Kalverradd, Rostock 09:36:00
-
Mecklenburger Allee, Rostock 09:39:00
Route:
-
Poststraße, Rostock
-
Warnemünde Kirchenplatz, Rostock 09:45:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 09:46:00
-
Kurhausstraße, Rostock 09:47:00
-
Seestraße, Rostock 09:48:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 09:49:00
-
Warnemünde Wiesenweg, Rostock 09:51:00
-
Warnemünde Haus Stolteraa, Rostock 09:52:00
-
Warnemünde Strand, Rostock 09:53:00
-
Warnemünde Friedhof, Rostock 09:54:00
-
Rohrmannsche Koppel, Rostock 09:55:00
-
Stolteraer Weg, Rostock 09:56:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 09:58:00
-
Diedrichshagen, Rostock 10:00:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 10:01:00
-
Auf dem Kalverradd, Rostock 10:06:00
-
Mecklenburger Allee, Rostock 10:09:00
Route:
-
Poststraße, Rostock
-
Warnemünde Kirchenplatz, Rostock 10:15:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 10:16:00
-
Kurhausstraße, Rostock 10:17:00
-
Seestraße, Rostock 10:18:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 10:19:00
-
Warnemünde Wiesenweg, Rostock 10:21:00
-
Warnemünde Haus Stolteraa, Rostock 10:22:00
-
Warnemünde Strand, Rostock 10:23:00
-
Warnemünde Friedhof, Rostock 10:24:00
-
Rohrmannsche Koppel, Rostock 10:25:00
-
Stolteraer Weg, Rostock 10:26:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 10:28:00
-
Diedrichshagen, Rostock 10:30:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 10:31:00
-
Auf dem Kalverradd, Rostock 10:36:00
-
Mecklenburger Allee, Rostock 10:39:00
Route:
-
Poststraße, Rostock
-
Warnemünde Kirchenplatz, Rostock 10:45:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 10:46:00
-
Kurhausstraße, Rostock 10:47:00
-
Seestraße, Rostock 10:48:00
-
Wachtlerstraße, Rostock 10:49:00
-
Warnemünde Wiesenweg, Rostock 10:51:00
-
Warnemünde Haus Stolteraa, Rostock 10:52:00
-
Warnemünde Strand, Rostock 10:53:00
-
Warnemünde Friedhof, Rostock 10:54:00
-
Rohrmannsche Koppel, Rostock 10:55:00
-
Stolteraer Weg, Rostock 10:56:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 10:58:00
-
Diedrichshagen, Rostock 11:00:00
-
Streuwiesenweg, Rostock 11:01:00
-
Auf dem Kalverradd, Rostock 11:06:00
-
Mecklenburger Allee, Rostock 11:09:00