Haltestelle Plöwen in Plöwen
Dorfstraße 54,
17321Plöwen
The next departure is direction Bahnhof, Löcknitz.
Route:
-
Plöwen
-
Plöwen Abzw. 06:35:00
-
Straßenmeisterei, Löcknitz 06:36:00
-
Feuerwehr, Löcknitz 06:38:00
-
Bahnhof, Löcknitz 06:39:00
Route:
-
Plöwen
-
Schule, Löcknitz 08:07:00
-
Bahnhof, Löcknitz 08:09:00
Route:
-
Plöwen
-
Wilhelmshof, Plöwen 08:11:00
-
Bismark Schillermühle, Plöwen 08:13:00
-
Bismark, Ramin 08:15:00
-
Bismark II, Ramin 08:16:00
-
Linken, Ramin 08:20:00
-
Linken Marienhof, Ramin 08:21:00
-
Neu Grambow b Pasewalk 08:23:00
-
Bahnhof, Grambow b Pasewalk 08:25:00
-
Schwennenz, Grambow b Pasewalk 08:28:00
-
Lebehn, Krackow 08:32:00
-
Hohenholz, Krackow 08:34:00
-
Krackow Abzw. 08:36:00
-
Schuckmannshöhe Abzw., Krackow 08:38:00
-
Penny Markt, Penkun 08:40:00
-
Storkow, Penkun 08:42:00
-
Siedlung, Penkun 08:44:00
-
Markt, Penkun 08:46:00
Route:
-
Plöwen
-
Wilhelmshof, Plöwen 12:14:00
-
Bismark Schillermühle, Plöwen 12:16:00
-
Bismark, Ramin 12:18:00
-
Bismark II, Ramin 12:19:00
-
Linken, Ramin 12:24:00
-
Szczecin Rondo, Polen 12:27:00
-
Szczecin Makowa, Polen 12:32:00
-
Szczecin Skarbimierzyce, Polen 12:35:00
-
Szczecin Mierzyn, Polen 12:38:00
-
Szczecin Hrubieszowska, Polen 12:41:00
-
Szczecin Plac Holdu Pruskiego, Polen 12:58:00
Route:
-
Plöwen
-
Wilhelmshof, Plöwen 13:21:00
-
Bismark Schillermühle, Plöwen 13:23:00
-
Bismark, Ramin 13:25:00
-
Bismark II, Ramin 13:26:00
-
Linken, Ramin 13:30:00
-
Neu Grambow b Pasewalk 13:33:00
-
Bahnhof, Grambow b Pasewalk 13:34:00
-
Schwennenz, Grambow b Pasewalk 13:37:00
-
Ladenthin, Grambow b Pasewalk 13:41:00
Route:
-
Plöwen
-
Wilhelmshof, Plöwen 14:28:00
-
Schmagerow, Ramin 14:31:00
-
Bismark, Ramin 14:35:00
-
Bismark II, Ramin 14:36:00
-
Linken, Ramin 14:40:00
-
Linken Marienhof, Ramin 14:41:00
-
Neu Grambow b Pasewalk 14:43:00
-
Bahnhof, Grambow b Pasewalk 14:44:00
-
Schwennenz, Grambow b Pasewalk 14:46:00
-
Schwennenz Neubau, Grambow b Pasewalk 14:47:00
-
Schwennenz Ausbau, Grambow b Pasewalk 14:49:00
-
Ladenthin, Grambow b Pasewalk 14:52:00
-
Schwennenz, Grambow b Pasewalk 14:57:00
-
Lebehn, Krackow 15:01:00
-
Hohenholz, Krackow 15:03:00
-
Krackow Abzw. 15:05:00
-
Schuckmannshöhe Abzw., Krackow 15:07:00
-
Penny Markt, Penkun 15:09:00
-
Storkow, Penkun 15:11:00
-
Siedlung, Penkun 15:13:00
-
Markt, Penkun 15:15:00