Haltestelle Großwirschleben in Plötzkau
Schulstrasse 1,
6425Plötzkau
The next departure is direction Bernburg.
Route:
-
Großwirschleben, Plötzkau
-
Schloss, Plötzkau 05:57:00
-
Teich, Plötzkau 05:59:00
-
Bründel Olga-Benario-Str., Plötzkau 06:03:00
-
Bründel, Plötzkau 06:05:00
-
Aderstedt, Bernburg (Saale) 06:10:00
-
Aderstedt Reiterhof, Bernburg (Saale) 06:12:00
-
Rosengarten, Bernburg (Saale) 06:13:00
-
Sportforum, Bernburg (Saale) 06:14:00
-
Tiergarten, Bernburg (Saale) 06:15:00
-
Kaiplatz, Bernburg (Saale) 06:16:00
-
Nienburger Str., Bernburg (Saale) 06:17:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Bernburg (Saale) 06:21:00
-
Busbahnhof, Bernburg (Saale) 06:24:00
Route:
-
Großwirschleben, Plötzkau
-
Schloss, Plötzkau 07:07:00
-
Teich, Plötzkau 07:09:00
-
Bründel Olga-Benario-Str., Plötzkau 07:13:00
-
Bründel, Plötzkau 07:15:00
-
Aderstedt, Bernburg (Saale) 07:20:00
-
Aderstedt Reiterhof, Bernburg (Saale) 07:22:00
-
Rosengarten, Bernburg (Saale) 07:23:00
-
Sportforum, Bernburg (Saale) 07:24:00
-
Tiergarten, Bernburg (Saale) 07:25:00
-
Kaiplatz, Bernburg (Saale) 07:26:00
-
Nienburger Str., Bernburg (Saale) 07:27:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Bernburg (Saale) 07:31:00
-
Busbahnhof, Bernburg (Saale) 07:34:00
Route:
-
Großwirschleben, Plötzkau
-
Bernburger Str., Alsleben (Saale) 08:09:00
-
Schule, Alsleben (Saale) 08:13:00
-
Saaleplatz, Alsleben (Saale) 08:16:00
-
Mukrena (Beesenlaublingen), Könnern 08:18:00
-
Zweihausen (Beesenlaublingen), Könnern 08:20:00
-
Alt Mödewitz, Könnern 08:25:00
-
Trebnitz, Könnern 08:29:00
-
Wietschke, Könnern 08:35:00
-
Platz des Friedens, Könnern 08:37:00
-
Bahnhof (Bus), Könnern 08:39:00
Route:
-
Großwirschleben, Plötzkau
-
Schloss, Plötzkau 08:17:00
-
Teich, Plötzkau 08:19:00
-
Bründel Olga-Benario-Str., Plötzkau 08:23:00
-
Bründel, Plötzkau 08:25:00
-
Aderstedt, Bernburg (Saale) 08:30:00
-
Aderstedt Reiterhof, Bernburg (Saale) 08:32:00
-
Rosengarten, Bernburg (Saale) 08:33:00
-
Sportforum, Bernburg (Saale) 08:34:00
-
Tiergarten, Bernburg (Saale) 08:35:00
-
Kaiplatz, Bernburg (Saale) 08:36:00
-
Nienburger Str., Bernburg (Saale) 08:37:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Bernburg (Saale) 08:41:00
-
Busbahnhof, Bernburg (Saale) 08:44:00
Route:
-
Großwirschleben, Plötzkau
-
Bernburger Str., Alsleben (Saale) 09:24:00
-
Schule, Alsleben (Saale) 09:28:00
-
Saaleplatz, Alsleben (Saale) 09:31:00
-
Mukrena (Beesenlaublingen), Könnern 09:33:00
-
Zweihausen (Beesenlaublingen), Könnern 09:35:00
-
Alt Mödewitz, Könnern 09:40:00
-
Trebnitz, Könnern 09:44:00
-
Wietschke, Könnern 09:50:00
-
Platz des Friedens, Könnern 09:52:00
-
Bahnhof (Bus), Könnern 09:54:00
Route:
-
Großwirschleben, Plötzkau
-
Schloss, Plötzkau 10:32:00
-
Teich, Plötzkau 10:34:00
-
Bründel Olga-Benario-Str., Plötzkau 10:38:00
-
Bründel, Plötzkau 10:40:00
-
Aderstedt, Bernburg (Saale) 10:45:00
-
Aderstedt Reiterhof, Bernburg (Saale) 10:47:00
-
Rosengarten, Bernburg (Saale) 10:48:00
-
Sportforum, Bernburg (Saale) 10:49:00
-
Tiergarten, Bernburg (Saale) 10:50:00
-
Kaiplatz, Bernburg (Saale) 10:51:00
-
Nienburger Str., Bernburg (Saale) 10:52:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Bernburg (Saale) 10:56:00
-
Busbahnhof, Bernburg (Saale) 10:59:00