Haltestelle Schultenhöfe in Messingen
Lingener Strasse 8,
49832Messingen
The next departure is direction Hopsten.
Route:
-
Schultenhöfe, Messingen
-
Feuerwehr, Messingen 07:01:00
-
Schule, Messingen 07:02:00
-
Stehmann/Hennekes, Messingen 07:04:00
-
Talge/Wilsten, Beesten 07:06:00
-
Beesten Dorf 07:08:00
-
Bahnhof, Beesten 07:10:00
-
Stroothookstraße, Beesten 07:11:00
-
Siedlung, Schapen 07:13:00
-
Torheiden, Schapen 07:15:00
-
Rosken, Schapen 07:16:00
-
Schulzentrum, Hopsten 07:25:00
Route:
-
Schultenhöfe, Messingen
-
Mundersum Flinkersweg, Lingen (Ems) 07:12:00
-
Mundersum Zur Schöttmer, Lingen (Ems) 07:13:00
-
Baccum Zur Schöttmer/Tieke, Lingen (Ems) 07:14:00
-
Baccum Zur Schöttmer/Baccumer Berg, Lingen (Ems) 07:15:00
-
Baccum Schule/Busbahnhof, Lingen (Ems) 07:19:00
-
Ramsel Ortsmitte/Alte Dorfstraße, Lingen (Ems) 07:21:00
-
Ramsel Haarweg/An der Schonung, Lingen (Ems) 07:22:00
-
Ramsel Am Papenbruch/Laxtener Straße, Lingen (Ems) 07:23:00
-
Brookstraße/Ramseler Straße, Lingen (Ems) 07:24:00
-
Hedonklinik/B214, Lingen (Ems) 07:26:00
-
Klaas, Lingen (Ems) 07:28:00
-
Ludwigstraße, Lingen (Ems) 07:29:00
-
Georgstraße, Lingen (Ems) 07:30:00
-
Ahrensstraße, Lingen (Ems) 07:35:00
-
Von-Stauffenberg-Straße, Lingen (Ems) 07:37:00
-
Beckstraße, Lingen (Ems) 07:39:00
-
BBS, Lingen (Ems) 07:45:00
-
Burgstraße, Lingen (Ems) 07:50:00
-
Bahnhof/ZOB, Lingen (Ems) 07:55:00
Route:
-
Schultenhöfe, Messingen
-
Hellweg, Messingen 07:58:00
-
Schoppe, Messingen 07:59:00
-
Heugrabenstraße, Messingen 08:00:00
-
Schule, Messingen 08:02:00
Route:
-
Schultenhöfe, Messingen
-
Mundersum Flinkersweg, Lingen (Ems) 08:00:00
-
Mundersum Ort, Lingen (Ems) 08:02:00
-
Ramsel Baccumer Berg, Lingen (Ems) 08:05:00
-
Ramsel B214/Fehren, Lingen (Ems) 08:06:00
-
Hedonklinik/B214, Lingen (Ems) 08:08:00
-
Klaas, Lingen (Ems) 08:10:00
-
Ludwigstraße, Lingen (Ems) 08:12:00
-
Georgstraße, Lingen (Ems) 08:14:00
-
Burgstraße, Lingen (Ems) 08:15:00
-
Bahnhof/ZOB, Lingen (Ems) 08:20:00
Route:
-
Schultenhöfe, Messingen
-
Heugrabenstraße, Messingen 11:56:00
-
Schoppe, Messingen 11:58:00
-
Hellweg, Messingen 11:59:00
-
Aa-Brücke, Lünne 12:02:00
-
Hermes, Lünne 12:07:00
Route:
-
Schultenhöfe, Messingen
-
Heugrabenstraße, Messingen 12:55:00
-
Schoppe, Messingen 12:57:00
-
Hellweg, Messingen 12:58:00
-
Aa-Brücke, Lünne 13:01:00
-
Hermes, Lünne 13:07:00