Haltestelle Grünhaus in Mertesdorf
L149 ,
54318Mertesdorf
The next departure is direction Bahnhof, Schweich.
Route:
-
Grünhaus, Mertesdorf
-
Abzw. Eitelsbach, Mertesdorf 05:41:00
-
Dorfbrunnen, Mertesdorf 05:43:00
-
Zum Johannisberg, Mertesdorf 05:44:00
-
Kirche, Fell 05:53:00
-
Alte Schule, Fell 05:53:00
-
Zur Acht, Fell 05:54:00
-
Neustraße, Fell 05:55:00
-
Zur Acht, Fell 05:57:00
-
Kirche, Fell 05:58:00
-
Fastrau Ort, Fell 06:01:00
-
Flurstraße, Riol 06:05:00
-
Im Pichter, Riol 06:06:00
-
Bahnhofstraße, Riol 06:07:00
-
Mühle, Longuich 06:09:00
-
Alter Bahnhof, Longuich 06:11:00
-
In der Träf, Longuich 06:13:00
-
Kirsch Trierer Straße, Longuich 06:14:00
-
Kirsch Moselbrücke, Longuich 06:15:00
-
Ermesgraben, Schweich 06:18:00
-
Brunnen, Schweich 06:20:00
-
Altes Weinhaus, Schweich 06:21:00
-
Bahnhofstraße, Schweich 06:22:00
-
Bertradastraße, Schweich 06:23:00
-
Langfuhr, Schweich 06:24:00
-
Bahnhof, Schweich 06:26:00
Route:
-
Grünhaus, Mertesdorf
-
Ruwer Fischweg, Trier 05:50:00
-
Ruwer Bahnhof, Trier 05:53:00
-
Trier-Nord Ruwerer Straße 05:55:00
-
Trier-Nord ETP/Metternichstraße 05:57:00
-
Trier-Nord Rudolf-Diesel-Straße Süd 05:58:00
-
Trier-Nord Dasbachstraße Süd 05:59:00
-
Trier-Nord Am Keltenweg Süd 06:00:00
-
Franz-Georg-Straße, Trier 06:02:00
-
Kürenz Kürenzer Straße, Trier 06:04:00
-
Hauptbahnhof, Trier 06:05:00
-
Theodor-Heuss-Allee, Trier 06:09:00
-
Porta Nigra (Haltpkt.7-9), Trier 06:11:00
-
Treviris, Trier 06:12:00
-
Nikolaus-Koch-Platz, Trier 06:13:00
-
Galerie, Trier 06:14:00
-
Karl-Marx-Haus, Trier 06:15:00
-
Rathaus/Stadttheater, Trier 06:16:00
-
Südallee/Kaiserstraße, Trier 06:17:00
-
Kaiserthermen, Trier 06:18:00
Route:
-
Grünhaus, Mertesdorf
-
Ruwer Fischweg, Trier 05:50:00
-
Ruwer Bahnhof, Trier 05:53:00
-
Trier-Nord Ruwerer Straße 05:55:00
-
Trier-Nord ETP/Metternichstraße 05:57:00
-
Trier-Nord Rudolf-Diesel-Straße Süd 05:58:00
-
Trier-Nord Dasbachstraße Süd 05:59:00
-
Trier-Nord Am Keltenweg Süd 06:00:00
-
Franz-Georg-Straße, Trier 06:01:00
-
Kürenz Kürenzer Straße, Trier 06:03:00
-
Hauptbahnhof, Trier 06:05:00
Route:
-
Grünhaus, Mertesdorf
-
Haus Timpert, Kasel 06:11:00
-
Bahnhof, Kasel 06:12:00
-
Bahnhofstraße, Kasel 06:13:00
-
In der Acht, Waldrach 06:15:00
-
Weinbergsweg, Waldrach 06:16:00
-
Bahnhof, Waldrach 06:17:00
-
Pätscher Weg, Waldrach 06:18:00
-
Sportplatz, Waldrach 06:19:00
-
Waldracher Weg, Thomm 06:29:00
-
Kirche, Thomm 06:30:00
-
Auf der Heide, Thomm 06:31:00
-
Neuhaus Abzw., Osburg 06:34:00
-
Trierer Straße, Osburg 06:35:00
-
Kita, Osburg 06:36:00
-
Marktplatz, Osburg 06:37:00
-
Trierer Straße, Osburg 06:38:00
-
Kirchweg, Farschweiler 06:44:00
-
Dorfplatz, Farschweiler 06:45:00
Route:
-
Grünhaus, Mertesdorf
-
Ruwer Fischweg, Trier 06:20:00
-
Ruwer Bahnhof, Trier 06:23:00
-
Trier-Nord Ruwerer Straße 06:25:00
-
Trier-Nord ETP/Metternichstraße 06:27:00
-
Trier-Nord Rudolf-Diesel-Straße Süd 06:28:00
-
Trier-Nord Dasbachstraße Süd 06:29:00
-
Trier-Nord Am Keltenweg Süd 06:30:00
-
Franz-Georg-Straße, Trier 06:31:00
-
Kürenz Kürenzer Straße, Trier 06:33:00
-
Hauptbahnhof, Trier 06:35:00
Route:
-
Grünhaus, Mertesdorf
-
Abzw. Eitelsbach, Mertesdorf 06:41:00
-
Dorfbrunnen, Mertesdorf 06:43:00
-
Zum Johannisberg, Mertesdorf 06:44:00
-
A.R.T., Mertesdorf 06:47:00
-
Kirche, Fell 06:53:00
-
Alte Schule, Fell 06:53:00
-
Zur Acht, Fell 06:54:00
-
Neustraße, Fell 06:55:00
-
Zur Acht, Fell 06:57:00
-
Kirche, Fell 06:58:00
-
Fastrau Ort, Fell 07:01:00
-
Flurstraße, Riol 07:05:00
-
Im Pichter, Riol 07:06:00
-
Bahnhofstraße, Riol 07:07:00
-
Mühle, Longuich 07:09:00
-
Alter Bahnhof, Longuich 07:11:00
-
In der Träf, Longuich 07:13:00
-
Kirsch Trierer Straße, Longuich 07:14:00
-
Kirsch Moselbrücke, Longuich 07:15:00
-
Ermesgraben, Schweich 07:18:00
-
Brunnen, Schweich 07:20:00
-
Altes Weinhaus, Schweich 07:21:00
-
Bahnhofstraße, Schweich 07:22:00
-
Bertradastraße, Schweich 07:23:00
-
Langfuhr, Schweich 07:24:00
-
Bahnhof, Schweich 07:26:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
23
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found