Haltestelle Hofkoppel in Kiel
Russeer Weg 45,
24111Kiel
The next departure is direction Projensdorf.
Route:
-
Hofkoppel, Kiel
-
Bahnhof Russee, Kiel 23:43:00
-
Dahmeweg, Kiel 23:44:00
-
Gatowweg, Kiel 23:45:00
-
Redderkamp, Kiel 23:46:00
-
Rutkamp, Kiel 23:47:00
-
Strucksdiek, Kiel 23:48:00
-
Marienlust, Kiel 23:49:00
-
PREY, Kiel 23:50:00
-
Streitkamp, Kiel 23:51:00
-
Gärtnerstraße, Kiel 23:52:00
-
Diesterwegstraße, Kiel 23:54:00
-
Waldwiese, Kiel 23:55:00
-
Krusenrotter Weg, Kiel 23:56:00
-
Rondeel, Kiel 23:57:00
-
Hummelwiese, Kiel 23:58:00
-
Hauptbahnhof, Kiel 00:00:00
-
Andreas-Gayk-Straße, Kiel 00:07:00
-
Bootshafen, Kiel 00:09:00
-
Seegarten/Ostseekai, Kiel 00:11:00
-
Schlossgarten, Kiel 00:12:00
-
Hospitalstraße, Kiel 00:13:00
-
Dreiecksplatz, Kiel 00:16:00
-
Schauenburgerstraße, Kiel 00:17:00
-
Ansgarkirche, Kiel 00:18:00
-
Samwerstraße, Kiel 00:19:00
-
Uni-Hochhaus, Kiel 00:21:00
-
IPN, Kiel 00:22:00
-
Uni-Sportstätten, Kiel 00:23:00
-
Leibnizstraße, Kiel 00:24:00
-
Bremerskamp, Kiel 00:25:00
-
Mangoldtstraße, Kiel 00:27:00
-
Torfende, Kiel 00:29:00
-
Lubinus Clinicum, Kiel 00:30:00
-
Steenbeker Weg, Kiel 00:31:00
-
Gurlittstraße, Kiel 00:32:00
-
Woltersweg, Kiel 00:33:00
Route:
-
Hofkoppel, Kiel
-
Russee Kirche, Kiel 23:55:00
-
Ihlkatenweg, Kiel 23:57:00
-
Schiefe Horn, Kiel 23:58:00
Route:
-
Hofkoppel, Kiel
-
Bahnhof Russee, Kiel 00:13:00
-
Dahmeweg, Kiel 00:14:00
-
Gatowweg, Kiel 00:15:00
-
Redderkamp, Kiel 00:16:00
-
Rutkamp, Kiel 00:17:00
-
Strucksdiek, Kiel 00:18:00
-
Marienlust, Kiel 00:19:00
-
PREY, Kiel 00:20:00
-
Streitkamp, Kiel 00:21:00
-
Gärtnerstraße, Kiel 00:22:00
-
Diesterwegstraße, Kiel 00:24:00
-
Waldwiese, Kiel 00:25:00
-
Krusenrotter Weg, Kiel 00:26:00
-
Rondeel, Kiel 00:27:00
-
Hummelwiese, Kiel 00:28:00
-
Hauptbahnhof, Kiel 00:30:00
-
Andreas-Gayk-Straße, Kiel 00:37:00
-
Bootshafen, Kiel 00:39:00
-
Seegarten/Ostseekai, Kiel 00:41:00
-
Schlossgarten, Kiel 00:42:00
-
Hospitalstraße, Kiel 00:43:00
-
Dreiecksplatz, Kiel 00:46:00
-
Schauenburgerstraße, Kiel 00:47:00
-
Ansgarkirche, Kiel 00:48:00
-
Samwerstraße, Kiel 00:49:00
-
Uni-Hochhaus, Kiel 00:51:00
-
IPN, Kiel 00:52:00
-
Uni-Sportstätten, Kiel 00:53:00
-
Leibnizstraße, Kiel 00:54:00
-
Bremerskamp, Kiel 00:55:00
-
Mangoldtstraße, Kiel 00:57:00
-
Torfende, Kiel 00:59:00
-
Lubinus Clinicum, Kiel 01:00:00
-
Steenbeker Weg, Kiel 01:01:00
-
Gurlittstraße, Kiel 01:02:00
-
Woltersweg, Kiel 01:03:00
Route:
-
Hofkoppel, Kiel
-
Russee Kirche, Kiel 00:25:00
-
Ihlkatenweg, Kiel 00:27:00
-
Schiefe Horn, Kiel 00:28:00
Route:
-
Hofkoppel, Kiel
-
Bahnhof Russee, Kiel 00:43:00
-
Dahmeweg, Kiel 00:44:00
-
Gatowweg, Kiel 00:45:00
-
Redderkamp, Kiel 00:46:00
-
Rutkamp, Kiel 00:47:00
-
Strucksdiek, Kiel 00:48:00
-
Marienlust, Kiel 00:49:00
-
PREY, Kiel 00:50:00
-
Streitkamp, Kiel 00:51:00
-
Gärtnerstraße, Kiel 00:52:00
-
Diesterwegstraße, Kiel 00:54:00
-
Waldwiese, Kiel 00:55:00
-
Krusenrotter Weg, Kiel 00:56:00
-
Rondeel, Kiel 00:57:00
-
Hummelwiese, Kiel 00:58:00
-
Hauptbahnhof, Kiel 01:00:00
-
Andreas-Gayk-Straße, Kiel 01:07:00
-
Bootshafen, Kiel 01:09:00
-
Seegarten/Ostseekai, Kiel 01:11:00
-
Schlossgarten, Kiel 01:12:00
-
Hospitalstraße, Kiel 01:13:00
-
Dreiecksplatz, Kiel 01:16:00
-
Schauenburgerstraße, Kiel 01:17:00
-
Ansgarkirche, Kiel 01:18:00
-
Samwerstraße, Kiel 01:19:00
-
Uni-Hochhaus, Kiel 01:21:00
-
IPN, Kiel 01:22:00
-
Uni-Sportstätten, Kiel 01:23:00
-
Leibnizstraße, Kiel 01:24:00
-
Bremerskamp, Kiel 01:25:00
-
Mangoldtstraße, Kiel 01:27:00
-
Torfende, Kiel 01:29:00
-
Lubinus Clinicum, Kiel 01:30:00
-
Steenbeker Weg, Kiel 01:31:00
-
Gurlittstraße, Kiel 01:32:00
-
Woltersweg, Kiel 01:33:00
Route:
-
Hofkoppel, Kiel
-
Russee Kirche, Kiel 00:55:00
-
Ihlkatenweg, Kiel 00:57:00
-
Schiefe Horn, Kiel 00:58:00