Haltestelle Reichertmühle in Horgenzell
Gossetsweiler 2,
88263Horgenzell
The next departure is direction Bahnhof, Ravensburg.
Route:
-
Reichertmühle, Horgenzell
-
Unterwaldhausen, Ravensburg 06:47:00
-
Geratsberg, Ravensburg 06:48:00
-
Nessenbach, Ravensburg 06:49:00
-
Schlegel, Ravensburg 06:50:00
-
Mocken, Ravensburg 06:50:00
-
Hübscher, Ravensburg 06:51:00
-
Abzw. Domäne Hochberg, Ravensburg 06:53:00
-
Waldorfschule, Ravensburg 06:54:00
-
Meersburger Straße, Ravensburg 06:55:00
-
Mühlbruck, Ravensburg 06:57:00
-
Meersburger Brücke, Ravensburg 06:58:00
-
Karlstraße, Ravensburg 07:00:00
-
Bahnhof, Ravensburg 07:04:00
Route:
-
Reichertmühle, Horgenzell
-
Gossetsweiler, Horgenzell 07:39:00
-
Baumgarten, Horgenzell 07:40:00
-
Schule, Horgenzell 07:41:00
-
Kornstraße, Horgenzell 07:43:00
-
Ringgenweiler, Horgenzell 07:45:00
-
Abzw. Beckenweiler, Horgenzell 07:46:00
-
Hasenweiler, Horgenzell 07:48:00
-
Ringenhausen, Horgenzell 07:50:00
-
Zußdorf, Wilhelmsdorf (Württ) 07:52:00
-
Zußdorf Kinderheim, Wilhelmsdorf (Württ) 07:53:00
-
Zußdorfer Str., Wilhelmsdorf (Württ) 07:55:00
-
Saalplatz, Wilhelmsdorf (Württ) 07:56:00
-
Bildungszentrum, Wilhelmsdorf (Württ) 07:57:00
-
Tafern, Wilhelmsdorf (Württ) 07:59:00
-
Pfrungen, Wilhelmsdorf (Württ) 08:00:00
-
Pfrungen Abzw. Feriendorf, Wilhelmsdorf (Württ) 08:01:00
-
Ruschweiler Grund, Illmensee 08:03:00
-
Friedhof, Illmensee 08:05:00
-
Adler, Illmensee 08:06:00
Route:
-
Reichertmühle, Horgenzell
-
Unterwaldhausen, Ravensburg 08:47:00
-
Geratsberg, Ravensburg 08:48:00
-
Nessenbach, Ravensburg 08:49:00
-
Schlegel, Ravensburg 08:50:00
-
Mocken, Ravensburg 08:50:00
-
Hübscher, Ravensburg 08:51:00
-
Abzw. Domäne Hochberg, Ravensburg 08:53:00
-
Waldorfschule, Ravensburg 08:54:00
-
Meersburger Straße, Ravensburg 08:55:00
-
Mühlbruck, Ravensburg 08:57:00
-
Meersburger Brücke, Ravensburg 08:58:00
-
Karlstraße, Ravensburg 09:00:00
-
Bahnhof, Ravensburg 09:04:00
Route:
-
Reichertmühle, Horgenzell
-
Gossetsweiler, Horgenzell 09:39:00
-
Baumgarten, Horgenzell 09:40:00
-
Schule, Horgenzell 09:41:00
-
Kornstraße, Horgenzell 09:43:00
-
Ringgenweiler, Horgenzell 09:45:00
-
Abzw. Beckenweiler, Horgenzell 09:46:00
-
Hasenweiler, Horgenzell 09:48:00
-
Ringenhausen, Horgenzell 09:50:00
-
Zußdorf, Wilhelmsdorf (Württ) 09:52:00
-
Zußdorf Kinderheim, Wilhelmsdorf (Württ) 09:53:00
-
Zußdorfer Str., Wilhelmsdorf (Württ) 09:55:00
-
Saalplatz, Wilhelmsdorf (Württ) 09:56:00
-
Bildungszentrum, Wilhelmsdorf (Württ) 09:57:00
-
Tafern, Wilhelmsdorf (Württ) 09:59:00
-
Pfrungen, Wilhelmsdorf (Württ) 10:00:00
-
Pfrungen Abzw. Feriendorf, Wilhelmsdorf (Württ) 10:01:00
-
Ruschweiler Grund, Illmensee 10:03:00
-
Friedhof, Illmensee 10:05:00
-
Adler, Illmensee 10:06:00
Route:
-
Reichertmühle, Horgenzell
-
Unterwaldhausen, Ravensburg 10:47:00
-
Geratsberg, Ravensburg 10:48:00
-
Nessenbach, Ravensburg 10:49:00
-
Schlegel, Ravensburg 10:50:00
-
Mocken, Ravensburg 10:50:00
-
Hübscher, Ravensburg 10:51:00
-
Abzw. Domäne Hochberg, Ravensburg 10:53:00
-
Waldorfschule, Ravensburg 10:54:00
-
Meersburger Straße, Ravensburg 10:55:00
-
Mühlbruck, Ravensburg 10:57:00
-
Meersburger Brücke, Ravensburg 10:58:00
-
Karlstraße, Ravensburg 11:00:00
-
Bahnhof, Ravensburg 11:04:00
Route:
-
Reichertmühle, Horgenzell
-
Gossetsweiler, Horgenzell 11:39:00
-
Baumgarten, Horgenzell 11:40:00
-
Schule, Horgenzell 11:41:00
-
Kornstraße, Horgenzell 11:43:00
-
Ringgenweiler, Horgenzell 11:45:00
-
Abzw. Beckenweiler, Horgenzell 11:46:00
-
Hasenweiler, Horgenzell 11:48:00
-
Ringenhausen, Horgenzell 11:50:00
-
Zußdorf, Wilhelmsdorf (Württ) 11:52:00
-
Zußdorf Kinderheim, Wilhelmsdorf (Württ) 11:53:00
-
Zußdorfer Str., Wilhelmsdorf (Württ) 11:55:00
-
Saalplatz, Wilhelmsdorf (Württ) 11:56:00
-
Bildungszentrum, Wilhelmsdorf (Württ) 11:57:00
-
Tafern, Wilhelmsdorf (Württ) 11:59:00
-
Pfrungen, Wilhelmsdorf (Württ) 12:00:00
-
Pfrungen Abzw. Feriendorf, Wilhelmsdorf (Württ) 12:01:00
-
Ruschweiler Grund, Illmensee 12:03:00
-
Friedhof, Illmensee 12:05:00
-
Adler, Illmensee 12:06:00