Haltestelle Apotheke in Herschbach
Siegstraße 6-8,
56249Herschbach
The next departure is direction Brunnen, Herschbach b Selters (Westerwald).
Route:
-
Obertor, Herschbach b Selters (Westerwald)
-
Brunnen, Herschbach b Selters (Westerwald) 05:28:00
Route:
-
Apotheke, Herschbach b Selters (Westerwald)
-
Brunnen, Herschbach b Selters (Westerwald) 06:10:00
-
L305, Rückeroth 06:12:00
-
Goddert 06:14:00
-
Markt, Selters (Westerwald) 06:18:00
-
Krümmel 06:22:00
-
Marienrachdorf 06:25:00
-
Gemeindehaus, Marienhausen 06:27:00
-
Markt, Dierdorf 06:31:00
-
Neuwieder Straße, Dierdorf 06:32:00
-
Kirchstraße, Kleinmaischeid 06:38:00
-
Böhm, Isenburg 06:43:00
-
Kettemers Mühle, Kleinmaischeid 06:44:00
-
Sayn Im Sayntal, Bendorf (Rhein) 06:49:00
-
Sayn Sayner Hütte, Bendorf (Rhein) 06:52:00
-
Bendorf (Rhein) Nord 06:53:00
-
Im Andorf, Bendorf (Rhein) 06:56:00
-
Kongresshalle, Vallendar 07:00:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 07:03:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 07:06:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 07:10:00
-
Zentralplatz/Forum, Koblenz 07:12:00
-
Christuskirche, Koblenz 07:15:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 07:17:00
-
Kesselheim August-Horch-Straße West, Koblenz 07:28:00
Route:
-
Obertor, Herschbach b Selters (Westerwald)
-
Brunnen, Herschbach b Selters (Westerwald) 06:25:00
Route:
-
Obertor, Herschbach b Selters (Westerwald)
-
Schenkelberg 06:27:00
-
Hartenfels 06:29:00
-
Steinen (Westerwald) 06:32:00
-
Wartehalle, Freilingen 06:36:00
-
Wölferlinger Str., Freilingen 06:37:00
-
Wartehalle, Wölferlingen 06:39:00
-
Düringen, Wölferlingen 06:41:00
-
Hauptstraße, Weidenhahn 06:43:00
-
Maxsain 06:49:00
-
Kannenbäckerplatz, Mogendorf 07:00:00
-
Baumbach Erich-Kästner-Realschule plus, Ransbach-B 07:15:00
Route:
-
Apotheke, Herschbach b Selters (Westerwald)
-
Brunnen, Herschbach b Selters (Westerwald) 06:37:00
-
L305, Rückeroth 06:40:00
-
Goddert 06:43:00
-
Markt, Selters (Westerwald) 06:46:00
-
Krümmel 06:49:00
-
Marienrachdorf 06:52:00
-
Gemeindehaus, Marienhausen 06:55:00
-
Markt, Dierdorf 06:58:00
-
Neuwieder Straße, Dierdorf 07:00:00
-
Kirchstraße, Kleinmaischeid 07:14:00
-
Böhm, Isenburg 07:19:00
-
Kettemers Mühle, Kleinmaischeid 07:20:00
-
Sayn Im Sayntal, Bendorf (Rhein) 07:25:00
-
Sayn Sayner Hütte, Bendorf (Rhein) 07:28:00
-
Bendorf (Rhein) Nord 07:29:00
-
Schulzentrum, Bendorf (Rhein) 07:34:00
-
Im Andorf, Bendorf (Rhein) 07:38:00
-
Kongresshalle, Vallendar 07:43:00
-
Schönstatt, Vallendar 07:46:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 07:55:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 07:58:00
-
Christuskirche, Koblenz 08:03:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 08:05:00
Route:
-
Obertor, Herschbach b Selters (Westerwald)
-
Neuherschbach, Herschbach b Selters (Westerwald) 06:57:00
-
Brunnen, Herschbach b Selters (Westerwald) 07:02:00
-
Goddert 07:07:00
-
Schule, Selters (Westerwald) 07:15:00